Ассоциация «Объединение проектировщиков
Владимирской области», саморегулируемая организация
(Ассоциация «ОПВО», СРО)
Зарегистрирована в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному
надзору с внесением сведений в государственный реестр саморегулируемых организаций
20 ноября 2009г. № СРО-П-059-20112009
Ассоциация «Объединение проектировщиков Владимирской области», саморегулируемая
организация, является некоммерческой корпоративной организацией, основанной, в
соответствии с законодательством Российской Федерации, на членстве юридических лиц и
индивидуальных предпринимателей, осуществляющих подготовку проектной документации.
Наши телефоны: 47-14-26, 47-14-27, 47-14-28

Кадры для проектных организаций

 Для размещения информации в разделе "Кадры для проектных организаций", необходимо обратиться с предложением к исполнительному директору и выслать резюме по электронной почте CPO-OPVO@yandex.ru  


Соискатели: 


1) архитектор / дизайнер: скачать портфолио   

2) победители и призеры конкурса "Владимирская Русь 2019" - выпускники Владимирского строительного колледжа:


номинация «Архитектурные решения»

ФИО участника

Год выпуска

Специальность

Номер телефона

1.

Димакова Дарья Олеговна

2019

07.02.01 Архитектура

8-929-027-06-78

2.

Наумова Анастасия Сергеевна

2019

07.02.01 Архитектура

8-904-033-48-36

3.

Орехова Екатерина Алексеевна

2019

07.02.01 Архитектура

8-930-741-79-19

4.

Романов Александр Сергеевич

2019

07.02.01 Архитектура

8-904-592-64-65

5.

Норова Ирина Романовна

2019

07.02.01 Архитектура

8-906-612-79-37

6.

Акимова София Олеговна

2019

07.02.01 Архитектура

8-904-650-03-95

7.

Жукова Виктория Валерьевна

2019

07.02.01 Архитектура

8-915-753-25-11

8.

Шелленбергер Анна Юргеновна

2019

07.02.01 Архитектура

8-960-728-73-93

номинация «Конструктивные решения»

ФИО участника

Год выпуска

Специальность

Номер телефона

1

Зибарова Александра Валерьевна

2019

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

8-999-710-90-53

2

Младенцев Никита Андреевич

2019

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

8-910-096-91-13

3

Труфанова Анастасия Дмитриевна

2019

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

8-920-922-31-18

4

Цикин Семен Михайлович

2019

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

8-980-750-46-84

номинация «Макет»

ФИО участника

Год выпуска

Специальность

Номер телефона

1

Никитин Илья Сергеевич

2019

07.02.01 Архитектура

8-902-889-18-14

2

Горохова Ирина Андреевна

2019

07.02.01 Архитектура

8-910-182-69-18

3

Овсянецкий Илья Русланович

2019

07.02.01 Архитектура

8-919-027-17-95

4

Груньковская Светлана Андреевна

2019

07.02.01 Архитектура

8-915-719-81-58

Номинация «Инженерные сети и сооружения»

ФИО участника

Год выпуска

Специальность

Номер телефона

1

Корышев Илья Андреевич

2019

08.02.07 «Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции»

8-999-070-49-12

2

Шитов Иван Дмитриевич

2019

08.02.08 «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения»

8-910-189-11-49

3

Грибов Андрей Владимирович

2019

08.02.04 «Водоснабжение и водоотведение»

8-910-670-34-19

4

Головкин Павел Владимирович

2019

08.02.08 «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения»

8-900-583-08-58

5

Рогова Ксения Андреевна

2019

08.02.04 «Водоснабжение и водоотведение»

8-902-883-53-41

6

Фурсов Юрий Вячеславович

2019

08.02.04 «Водоснабжение и водоотведение»

8-904-030-07-73

7

Макаров Владимир Ильич

2019

08.02.07 «Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции»

8-920-946-57-36


Дата создания: 29.07.2014 17:55:00
Дата изменения: 18.11.2019 11:42:13